МБОУ СОШ № 14 г. Апатиты
город Апатиты, Мурманская область
  • О применении электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ в 2024/2025 учебном году

В соответствии с пп. 11, 12 Правил применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ (утверждены постановлением Правительства РФ от 11.10.2023 № 1678) информируем, что реализация основной образовательной программы начального общего образования, адаптированной основной образовательной программы начального общего образования, основной образовательной программы основного общего образования, адаптированной основной образовательной программы основного общего образования, основной образовательной программы среднего общего образования, образовательной программы дополнительного образования в 2024/2025 учебном году будет осуществлена без применения электронного обучения, дистанционных образовательных технологий.